Team

Geschäftsleitung
 

Beat Bühler

Geschäftsleitung
beat.buehler@felber-stiftung.ch
+41 31 330 26 61

Wohnungsverwaltung und Administration

Sonia Pathmanathan

Wohnungsverwaltung und Administration
sonia.pathmanathan@felber-stiftung.ch
+41 31 330 26 60

Wohnbegleitung

Konrad Metzger

Wohnbegleiter Bern
konrad.metzger@felber-stiftung.ch
+41 79 359 43 64

Claudia Kunz

Wohnbegleiterin Bern
claudia.kunz@felber-stiftung.ch
+41 79 964 65 52

Nina Lanser

Wohnbegleiterin Bern
nina.lanser@felber-stiftung.ch
+41 79 204 26 90

Nicole Aegerter

Wohnbegleiterin Bern
nicole.aegerter@felber-stiftung.ch
+41 79 322 28 45

Wohngemeinschaft “am Hang”

Carla Schulthess

Wohnbegleiterin Bern
carla.schulthess@felber-stiftung.ch
+41 79 174 95 08

Raymond Hess

Arbeitsagoge i.A.
raymond.hess@felber-stiftung.ch
+41 31 751 15 52

Werkstatt Jobbrügg

Guido Kobylak

Gruppenleiter Werkstatt Jobbrügg
guido.kobylak@felber-stiftung.ch
+41 31 330 26 66

Karin Sahli

Gruppenleiterin Werkstatt Jobbrügg
karin.sahli@felber-stiftung.ch
+41 31 330 26 66

Sonderprogramm GA Wald

Norbert Neumann

Gruppenleiter Sonderprogramm GA Wald
norbert.neumann@felber-stiftung.ch
+41 79 617 41 35

Urs Kunz

Gruppenleiter Sonderprogramm GA Wald
urs.kunz@felber-stiftung.ch
+41 79 616 07 70