Team

Geschäftsleitung

Beat Bühler

Geschäftsleitung
beat.buehler@felber-stiftung.ch
+41 31 330 26 61

Buchhaltung, Wohnungsverwaltung

Adrian Tschanz

Buchhaltung und mehr
adrian.tschanz@felber-stiftung.ch
+41 31 330 26 60

Begleitetes Wohnen in Bern

Nicole Aegerter

Wohnbereichsleitung
nicole.aegerter@felber-stiftung.ch
+41 79 322 28 45

Konrad Metzger

Wohnbegleiter Bern
konrad.metzger@felber-stiftung.ch
+41 79 359 43 64

Nina Lanser

Wohnbegleiterin Bern
nina.lanser@felber-stiftung.ch
+41 79 204 26 90

Anna Rhyn

Wohnbegleiterin Bern
anna.rhyn@felber-stiftung.ch
+41 79 964 65 52

Wohngemeinschaft “am Hang”

Carla Schulthess

WG-Leitung
carla.schulthess@felber-stiftung.ch
+41 79 174 95 08

Emanuela Congedo

Stv. Leiterin WG
emanuela.congedo@felber-stiftung.ch
+41 31 751 15 52

Yvonne Nussbaumer

Sozialpädagogin in Ausbildung
yvonne.nussbaumer@felber-stiftung.ch
+41 78 403 56 27

Heinz Mirtl

Leiter Arbeitsprogramme
heinz.mirtl@felber-stiftung.ch
+41 31 751 15 52

Werkstatt Jobbrügg

Guido Kobylak

Gruppenleiter Werkstatt Jobbrügg
guido.kobylak@felber-stiftung.ch
+41 31 330 26 66

Bruno Kälin

Gruppenleiter  Werkstatt Jobbrügg und Waldprogramm
bruno.kaelin@felber-stiftung.ch
+41 31 330 26 66

Sonderprogramm GA Wald

Eni Paglino

Gruppenleiterin Sonderprogramm GA Wald
eni.paglino@felber-stiftung.ch
+41 79 617 41 35

Urs Kunz

Gruppenleiter Sonderprogramm GA Wald
urs.kunz@felber-stiftung.ch
+41 79 616 07 70

 

 

[/fusion_builder_row] [/fusion_builder_container]

Röstwerkstatt “Kaffeeplus”

Emanuela Congedo

Leiterin / Sozialarbeiterin FH
emanuela.congedo@felber-stiftung.ch
+41 78 420 420 1

Erich Moser

Chefröster, Arbeitsagoge HF
erich.moser@felber-stiftung.ch
+41 79 616 07 70